Сумка для обуви Kite FC Barcelona BC26-601M-1
Перейти в галерею
Сумка для обуви Kite BC26-601M-1 изготовлена из прочного полиэстера. Незаменимый аксессуар для каждого школьника: в ней очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму. Маст-хев для физкультуры, танцев и спортивных секций.
Простота в использовании. Закрывается и открывается одним движением. С двух сторон затягивается шнурками и превращается в мини-рюкзачок, который можно носить за спиной или на плече. Для удобства предусмотрена петля для подвешивания сумки на крючок или вешалку.
Главная особенность – практичность! Прочный износостойкий полиэстер выдерживает нагрузку на разрывы, принт устойчив к выгоранию. Сумочка легко очищается после обычной ручной стирки, быстро высыхает и долго сохраняет свой первоначальный вид. Плотная ткань защищает одежду и рюкзак от песка и возможных загрязнений, которые могут быть на обуви.
Безопасность. Шнурки оснащены специальными пластиковыми баклами, автоматически расстегивающимися при сильном натяжении. Таким образом, они мгновенно освобождают ребенка, если он перетянет шнурок или каким-то образом запутается в нем.
Стильный дизайн в лицензии FC Barcelona поднимает настроение и гармонично дополняет школьный лук. С таким красивым и удобным аксессуаром ребенок будет посещать спортивные занятия с радостью.
Особенности:
• 1 отделение – вместительное и просторное;
• передний карман на молнии – дополнительное отдельное пространство для вещей;
• петля для вешалки – для удобного хранения;
• легко закрывается – затягивается шнурками;
• материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
• размер: 46x33 см – оптимальное размещение пары обуви;
• по бокам сумки расположены светоотражающие ленты, чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток;
• стильный дизайн – для вдохновения;
• декор: светоотражающая печать, подвеска.
Сумка для обуви идеально сочетается с рюкзаком Kite BC26-763M и пеналом Kite BC26-599.
| Характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | черный |
| Год коллекции | 2026 |
| Лицензия/серия | FC Barcelona |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см) |
| Размер, см | 46х33 |
| Вес, г | 130 |
| Количество отделений | 1 |
| Ручка | Ручка-петля |
| Карман на молнии | Так |
| Характеристики | |
| Размер сумки для обуви, см | 46х33 |
Отзывы покупателей

Замовляла рюкзак від Kite, Kuromi.
Добрий день! Хочу залишити свій розширений відгук про покупку і щиро подякувати за неймовірний се...
Владислава Переяслав 2026-06-10 14:47:06

Рюкзак Kite DC Batman
Купив рюкзак Kite DC Batman і ще декілька речей Kite. Дуже задоволений обслуговуванням. Все швидк...
Олександр 2026-02-13 17:27:36

Рюкзак Kite
На днях замовив рюкзак KITE DC Batman і ще трохи різного цього виробника. Дуже гарне і швидке обс...
Олександр Ясько 2026-02-13 17:22:22




















































