Фартук с нарукавниками Kite Studio Pets SP22-161
Перейти в галерею
Фартук с нарукавниками Kite SP22-161 надежно защищает одежду ребенка от загрязнений во время занятий творчеством. Аксессуар позволяет с удовольствием рисовать красками, лепить из глины, создавать поделки, заниматься с мамой кулинарией и вовсе не переживать о чистоте одежды.
Фартук предназначен для уроков труда в школе, рисования, лепки и других творческих занятий. Также незаменим для разнообразных кружков и секций. Он выполнен из плотного водоотталкивающего полиэстера: надежно защищает одежду и не пропускает влагу. Различные загрязнения легко отстирываются от фартука вручную или удаляются влажной салфеткой.
Какое самое уязвимое место на одежде во время рисования? Конечно рукава. В процессе творчества детвора множество раз окунает манжет в баночку с краской или случайно вытирает упавшие на стол капельки воды. Чтобы сохранить рукава чистыми, в комплект входят удобные нарукавники. Они легко надеваются и хорошо держатся на руках благодаря фиксирующим резинкам.
Куда положить запасную кисточку, карандаш, клей или салфетку? Для инструментов, которые всегда должны быть под рукой, предусмотрены три удобных кармашка.
Выглядеть нарядно даже на уроках труда? Запросто. Красивый дизайн с гармоничным сочетанием цветов и любимыми детскими персонажами поможет маленьким эстетам вдохновляться и создавать настоящие шедевры.
Материал износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Цвета устойчивы к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид.
Особенности:
материал: полиэстер с водоотталкивающим покрытием – надежно защищает одежду от влаги и загрязнений;
размер: 55x47 см и вес: 86 г – идеально для дошкольников и учеников начальных классов;
два нарукавника в комплекте – чтобы рукава всегда были чистыми;
регулируемый ремешок: фартук легко подстраивается под рост ребенка.
три передних кармашка – чтобы самое важное всегда было под рукой;
лицензия Studio Pets – творить с любимым персонажем гораздо интереснее;
текстильная окантовка кромки – для максимальной прочности и долгой службы.
| Характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | фиолетовый |
| Год коллекции | 2022 |
| Коллекции | лицензионный |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Размер, см | 55x47 |
| Вес, г | 86 |
Отзывы покупателей

Замовляла рюкзак від Kite, Kuromi.
Добрий день! Хочу залишити свій розширений відгук про покупку і щиро подякувати за неймовірний се...
Владислава Переяслав 2026-06-10 14:47:06

Рюкзак Kite DC Batman
Купив рюкзак Kite DC Batman і ще декілька речей Kite. Дуже задоволений обслуговуванням. Все швидк...
Олександр 2026-02-13 17:27:36

Рюкзак Kite
На днях замовив рюкзак KITE DC Batman і ще трохи різного цього виробника. Дуже гарне і швидке обс...
Олександр Ясько 2026-02-13 17:22:22






















































