Конверт для новорожденного

23.10.2017 0 Коментариев Статьи для родителей,

Для прогулок на свежем воздухе в холодное время, а особенно зимой ни одной маме не обойтись без конверта в коляску. Конечно можно закутать ребенка в одеяла но всегда есть риск что он раскутается.  Этот полезный аксессуар не только облегчает маме жизнь во время прогулки, но еще и позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно в коляске.  

Выбор конверта в коляску.

Вся одежда и аксессуары для детей в том числе и конверты в коляску, должны выбираться с большой тщательностью. Поскольку от этого зависит как комфорт так и здоровье Вашего малыша. Важно помнить что к детским конвертам выдвигаются высокие требования. 

Первое это материалы. Они должны быть натуральными и экологичными. Внешний слой должен быть непромокаемым и надежно защищать малыша от дождя, снега и холодного ветра.  

Если Ваш малыш родился зимой, тогда покупайте конверт на выписку из роддома.  Мы рекомендуем Вам отдать предпочтение зимнему конверту на овчине.  Он будет прекрасно держать тепло и надежно защитит кроху даже от сильного мороза. Не забывайте брать конверт с запасом, чтобы ребеночек мог комфортно поместиться в конверт в одеялке и одежде.

Летний конверт также выбирайте из натуральных тканей.  Также старайтесь выбирать те модели в которых предусмотрена возможность трансформации. Мы рекомендуем покупать товары для детей от известных и проверенных производителей, которые заботятся о своей репутации и выпускают качественную продукцию.

Одним из таких производителей является baby breeze. Это украинский производитель зарекомендовавший себя с положительной стороны на нашем рынке и не только.

 

Купить конверты в коляску в интернет магазине Dolli.

Наш интернет магазин детских товаров Dolli, представляет Вашему вниманию качественные конверты в коляску от известного бренда babybreeze по самым привлекательным ценам в Киеве и Украине. Только у нас качественные товары для детей и аксессуары для родителей от известных  отечественных и зарубежных производителей по самым лояльным ценам. Только у нас Вы можете купить конверт в коляску недорого.

Loading...
Loading...
Loading...